-Freedom of the wind.

Объявление

Форум не действует, регистрация закрыта.
Кому интересно - посещаемость резко упала и администрация решила прикрыть этот проект.
Если кто хочет помочь с развитием нового, более успешного форума, прошу -> сюда
С ув. Администрация форума "-Freedom of the wind."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Freedom of the wind. » Территории табуна » Склон


Склон

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

А что-то вроде: иду туда, куда глаза ведят
Долина кивнула и сказала:
-Да, только мои глаза никуда меня не приведят. Только в ту темноту, в которой я постоянно нахожусь,-она горько усмехнулась и снова пошла вперед. От Лилии исходил сильный запах тревоги и Доля, не удержавшись, все-таки спросила:
-Тебя что-то начало тревожить... Может, это меня и не касается, но можешь мне сказать об этом в любой момент,-Доля снова резко остановилась и, определив по дыханию, где стаит белаю кобыла, она заглянула ей в глаза слепым взглядом,-я доверяю тебе. И посоветую тебе сделать тоже самое,-Доля усмехнулась. Да, с самого утра она уже настроена на иронию.

0

12

Лилия сейчас находилась в неком ступоре. Она не знала, как реагировать на её слова. В шутку она говорит или всерьёз? Лилия пристально уставилась ей прямо в глаза. Если бы она меня видела, то сказала "что ты так на меня смотришь" ,  но Долина продолжала ждать ответа Лилии.
Она и вправду..... Вот я дурочка....
Долина.... Ты.... Ты забрела на чужие земли. На земли нашего табуна.... Наверное ты не заметила... 
Лилия даже не думала  комментировать слова Доли насчёт того, что она намекнула, что слепая. Может она так шутит... Или.... Если это правда, то мне очень стыдно....
Лилия подошла к своей новой знакомой и игриво дёрнула её за чёлку.

0

13

Долина.... Ты.... Ты забрела на чужие земли. На земли нашего табуна.... Наверное ты не заметила...
Долина сильно удивилась.
-И ты только из-за этого переживала? Не беспокойся, мои глаза как пропуск, тем более я с самого детства нахожусь в темноте,-усмехнулась уже в который раз кобыла и тут почувствовала, что Лилия дернула её за челку. Непроницаемые глаза быстро заметались в глазницах, не знаю, куда обращать темный взор. Доля затаила дыхание и услышала, как недалеко ровно дышала Лилия. Рысцой Долина двинулась к ней и также игриво схатила её челку.
Невинность и игривость, а также ирония так и выходили из неё, как паста из тюбика(не могу сдержаться :D  :D  :D ). Да, ей было не привыкать к тому, что ей постоянно сочувствуют, проклинают её родителей и стараются помочь Доле. Иногда это доходило почти до обидного, но чаще всего Долина сама понимала этих кобыл и жеребцов, которые её жалели. Да, она действительно иногда представляла собой жалкой зрелище. Но лишь иногда.

0

14

Теперь Лилия точно поняла, что Долина слепая. Но спрашивать: как это случилось? кто это сделал? ты такой родилась и т.п. было бы в такой ситуации не корректно. Так что Лилия просто сказала:
- Проводить тебя до твоего табуна? Если хочешь, я могу это сделать.
Лилия решительно стукнула копытом по земле, чтобы Доля поняла, что она готова её проводить прям сейчас, если та захочет.
Первый раз в жизни встречаю слепую лошадь... Это так не привычно... и необычно... Да ещё к тому же ещё и странно...
Ну так, что? Проводить?
Даже если бы та отказалась от помощи Лилии, Долю всё равно нельзя было здесь оставлять. Тут полно лошадей с табуна заката, если они увидят Долю, то ухххх.... Что же будет.... И то, что она слепая, я думаю, мало кого будет интересовать

0

15

----Ручей.

Медленными, но грациозными шагами конь спускался по склону вниз. Гриву развивал ветер, а кончик губ вырисовывал лёгкую улыбку. Глаза отблёскивали от света луны. Хвост хлыстал по бокам жеребца, а сердце отдавало лёгкие ритмы. Тут он услышал разговор, а вскоре заметил белую лошадь, а рядом так-же кто-то стоял. От одной из них был запах своих, а вот от другой был не запах знакомого. "-Таура! Опять тут его кобылы гуляют! Нет, этому не бывать!" - Пронеслось в голове Призрака, а потом он бешеным галопом рванул к ним. Вот уже сокращая дистанцию, он тормозит и видит то, что повергает его в некий шок. Кобыла из своего же табуна мило разговаривает с кобой из другого табуна вместо того, чтобы вывести её и показать дорогу на свои земли. Он бы выше этих двух коб. Грива лежала с правой стороны, а сердце разгоняло кровь по телу. Ноздри коня раздулись от некой злости. Вот Счастливое Сердце стоит перед ними и без всяких приветствий говорит, обращаясь к гнедой кобе: "-Уходи!" - Сказал он, в его глазах можно было разглядеть и красоту, и злость. Он озлобленно посомтрел на гнедую кобылку.

0

16

Уходи
Ну всё.... , - подумала Лилия.... -Проблема....
Слушай.... Она..... Она уже уходит... Просто она новенькая и не совсем ещё освоилась.... Она не знала, что это не её территория... , - Лилия начала придумывать на ходу.
Господи! Оправдываюсь, как маленькая. Он не знает, что она слепая... И не узнает.... А то подумает ещё, что я на жалость пытаюсь надавить.... Нетушки....
Лилия пыталась избегать взгляда вожака. Смотрела то в пол, то на Долину, то на речку внизу.... Куда угодно,но только не ему в глаза.... Ещё поймёт, что я вру... По глазам... НЕ смотри на него, не смотри.... - убеждала себя Лилия, но почему-то хотела ослушаться саму себя и посмотреть на жеребца.

0


Вы здесь » -Freedom of the wind. » Территории табуна » Склон