-Freedom of the wind.

Объявление

Форум не действует, регистрация закрыта.
Кому интересно - посещаемость резко упала и администрация решила прикрыть этот проект.
Если кто хочет помочь с развитием нового, более успешного форума, прошу -> сюда
С ув. Администрация форума "-Freedom of the wind."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Freedom of the wind. » Территории табуна » Склон


Склон

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

http://s46.radikal.ru/i113/1004/64/cd6f34448a27.jpg

0

2

----------Начало игры-----------------
Лилия  мчалась голопом по окраинам леса. Табун был неподалёку, так что Лилия не боялась за свою безопасность. Да и что с ней могло случиться в лесу, где нет людей? Просто Лиля ещё не привыкла к такой жизни. Ей везде кажется присутствие людей, которые хотят её догнать и схватить. Но как бы там ни было, всё давно позади. Лилия обрела дом на воле... И это хорошо...
Лилия так быстро мчалась, что не заметила резкий склон, но она успела вовремя резко затормозить... Ух пронесло, подумала она. Я ещё плохо знаю эти нынешние земли... хотя...., Лилия уже видела этот склон ранее, странно, что она про него забыла.... Тут так высоко.... , подумала она и посмотрела вниз, на речку... Хм, а течение-то быстрое...

0

3

Долина медленно брела по склону горы. Ветер задувал под гриву и было очень непрятно, когда шалунишка-ветерок шекотал своими холодными пальцами шею кобылы. Иногда кобыла спотыкалась, но сохраняла равновесие и продолжала идти по склону, пока наконец не добралась до того, ради чего она решила рискнуть своей жизнью и в одиночку идти в горы.
Она втягивала чудесный аромат цветов, которые были перед ней, которые только начали распускаться и ещё не утеряли свой прекрасный цветущий запах.
Совершенно неожиданно твердая земля исчезла под копытами, и кобыла моментально включила так называемый задний ход. Где-то рядом остановилась кобыла, видимо не заметившая сначала крутого склона.

0

4

Лилия резко повернула голову и посмотрела на некую незнакомку, что стояла около неё. Интересно, что она здесь делает?
Привет - дружелюбно и мило сказала коба незнакомке. Она явно из соседнего табуна, я её бы знала, будь она из нашего
Незнакомка была красива и изящна. Лилии очень хотелось с ней поговорить, если та конечно захочет говорить с Лилией... Всё-таки из разных табунов. Подумаешь, - подумала Лилия. У меня есть друзья  из табуна Холодной Ночи, может и ещё один появится, - Лилия немного ближе подошла к кобыле и нагнула голову, пытаясь заглянуть ей в глаза.

0

5

Привет
Долина вздрогнула от неожиданности. Она как-то не сразу сообразила, что незнакомка была фактически рядом с ней. Прекрасный голос. Такой добрый, нежный, певучий...-сразу мелькнула мысль. Долина медленно повернулась, стараясь снова не оступиться, и темнота перед глазами чуть-чуть закачалась. Кобыла повернулась на свист дыхания и подняла голову. На незнакомку воззрились слепые глаза гнедой лошади, и Доля тихо ответила:
-Привет. Ты чуть не упала с этого склона,-она мотнула головой в сторону шума воды.
-Не двигайся, пожалуйста,-попросила кобыла и прижала лоб к боку незнакомки. Он был не очень теплый. Хм... скорее всего белая.

0

6

Лилия немного была обескуражена поведением этой кобыла. Ли не ожидала, что незнакомка с другого табуна будет столь вежлива с ней. Хм... , Лилия отошла от склона метров на два, потом посмотрела на рядом стоящую кобу
Да... Просто я бежала и не заметила склон... Я знала, что он тут есть, но почему-то забыла... Смешно, правда? - Лилия посмотрела на лошадь. У неё был какой-то странный и пустой взгляд, прям как её глаза... Пустые и бездонные... Но Лилия не сильно обратила на это внимание   и решила продолжить разговор.
Ты из соседнего табуна, верно? Я это сразу поняла, - сказала Лилия немного по-детски. Уж больно ей хотелось разговорить эту лошадь. Почему-то Лилии она понравилась. Большинство лошадей из другого табуна не столь внимательны и добры к Лили, даже наоборот, при встречи с ней, они сразу  налаживаются на агрессивный лад и стараются не замечать Ли.

0

7

Да... Просто я бежала и не заметила склон... Я знала, что он тут есть, но почему-то забыла... Смешно, правда?
Кобыла отошла от склона. Доля пошла за ней на её дыхание и остановилась. Потом слабо улыбнулась. А я бы его впринципе никак бы не заметила,-с грустью подумала она. Какой-то немного родной запах исходил от кобылы и Доля ей безгранично доверяла.
Ты из соседнего табуна, верно? Я это сразу поняла,-снова прозвенел голос кобылы. Доля ободрилась и улыбнулась в открытую.
-Да, верно, я из Холодной ночи. А я даже не сразу поняла, что ты из соседнего табуна,-коба слабо усмехнулась и затем вспомнила, что ещё не представилась,-Я Доля. То есть Долина.

0

8

А меня зовут Лилия..., сказала Ли и немного насторожилась. Что на здесь делает? Это же не её территория! Странно... Может спросить её об этом? Или... , Лилия замялась и осторожно посмотрела на Долину. Может она шпион, - промелькнуло в голове у Лили, но тут же последовала другая мысль: Какой шпион? Если она шпион, то я.... То я... Да из неё шпион, как из меня .... Ну скажем волк! Или это такая конспирация, чтобы никто и  подумать не мог, что такое милое создание может оказаться шпионом...
Но как бы там ни было Долина находилась на чужой территории.
Лилия решила начать потихоньку.
Э... А куда ты направляешься?

0

9

А меня зовут Лилия...
-Приятно познакомится,-улыбнулась Доля и учуяла, как Лилия напряглась. Странно... Вроде опасностью не пахнет...Что её тогда так встревожило?
Долина потихоньку стала продвигаться вперед. Природа вокруг них оживала и начинала радужно петь, словно приветствуя молодую кобылу. Звуки помогали ей продвигаться, запахи нещадно трепали ноздри. Их было такое огромное количество, чтов скоре кобыла расчихалась. Затем она услышала чуть тревожный, но беспечный голос её новой знакомой.
Э... А куда ты направляешься?
А действительно, куда я иду?-удивилась Доля и резко остановилась.
-Я... Ммм... Куда меня приведет мой нос и уши,-усмехнулась гнедая кобыла.

0

10

Куда меня приведет мой нос и уши,
Лилия не совсем поняла, что она имеет в виду, поэтому сказала первое, что пришло ей в голову
А что-то вроде: иду туда, куда глаза ведят, - Лилия напряжённо засмеялась. Всё таки-она очень странная. Беспечно гуляет по чужой территории... Или она хочет запудрить мне мозги? Но объяснений её странностей Лилии в голову больше ничего не приходило. Да ладно, тебе, Лиля, у всех свои тараканы в голове. И у меня, и у Долины. Просто она из другого табуна, вот и кажется мне такой странной.- убеждала себя Ли, но  где-то глубоко-глубоко в душе слышалось: Будь осторожна. Не с проста она тут появилась, ей определённо что-то нужно
Лилия не знала какой внутренний голос ей слушать и поэтому решила просто напросто игнорировать все свои не приятные мысли по поводу этой незнакомки.

0


Вы здесь » -Freedom of the wind. » Территории табуна » Склон