-Freedom of the wind.

Объявление

Форум не действует, регистрация закрыта.
Кому интересно - посещаемость резко упала и администрация решила прикрыть этот проект.
Если кто хочет помочь с развитием нового, более успешного форума, прошу -> сюда
С ув. Администрация форума "-Freedom of the wind."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Freedom of the wind. » Территория табуна » Каскадные горы


Каскадные горы

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

...

0

2

-Начало-
Кобыла медленно бродила по территориям табуна. Что она здесь забыла? Зачем ей были нужны эти горы? На самом деле, Грэйд и сама этого толком не знала. Она просто шла...дойдя до "одинокого" уступа лошадь, остановившись, посмотрела вниз
-Ну вот и где Таура? Вечно его где-то носит... - недовольно фыркнув коба отошла от края и закатив глаза к небу попыталась вспомнить тот день, когда первый раз увидела этого солового жеребца....
-А говорил, что всегда будет рядом... - рассуждать на эту тему Грэй не очень хотелось. Выбросив всю эту муть из головы, коба вздохнула полной грудью и начала всматриваться в горизонт...
Небо озарялось приятным для гзал красновато-серым оттенком...Такой "эффект" получился благодаря яркому вечернему солнцу уходящему за горизонт и немного хмуроватому небу. Да, в этих местах это было обычным явлением, которое можно было наблюдать каждый вечер, но этот закат казался кобыле каким-то особенным. Может из-за встречи с Таурой, может просто из-за того, что у нее просто было отличное настроение. Как бы там не было, но лошадь все еще стояла на этом уступе смотря на горизонт. Легкий весенний ветерок трепал ее гриву, на что, ей в целом было, мягко скажем, наплевать. Все, что ее окружало было связано исключительно с ее жеребцом...к тому же, сейчас она действительно находилась на его территориях.

0

3

-> Вход в игру.

Харука медленно шла по данной местности. Она не знала собственно говоря, что это за местность, и где она. Ей было все равно, потому что это была территория ее табуна, так что она в принципе не могла потеряться, или отойти далеко. Да и если бы это случилось ее бы все равно нашли. Так что сейчас она этого не боялась. Да и потом она видела, как в эту сторону направилась ее приемная мать - Грейд. С тех пор, как Харука стала ее приемной дочерью, она так же старалась не отходить от нее, боясь потеряться, боясь стать самостоятельной.
"Интересно, удасться ли мне ее догнать, или все таки она уже ушла далеко. Но так хотелось бы..." - думала жеребенок, и пройдя еще несколько метров она наконец увидела знакомый силуэт Грейд. На лице лошадки появилась улыбка. она сорвалась с места и подбежала к ней. Слов ей уже было не нужно, она просто подошла и посмотрела на свою приемную мать, довольно улыбаясь. Она знала, что та сама начнет разговор, ну а уж Харука его поддержит.

0

4

Что она увидела в этом горизонте? Да, собственно ничего...Ей просто нравилось тупо стоять и думать о чем-то своем. Возможно для кобылы такое поведение было несколько странным...ведь, по сути своей она была довольная веселая. Может сегодня было просто такое слегка пофигическое настроение, может еще что-то...ну, не суть....От собственных мыслей Грэйд отвлек какой-то шорох неподалеку. Поведя одним ухом, коба обернулась. В тот же миг на ее мордашке появилась обворожительная улыбка...ведь "источником" звука была ее приемная дочурка
-Привет, малыш... - спокойно произнесла она нежным взгялядом посмотрев на жеребенка. Да, может Грэйд была не особо опытной в плане воспитания детей, но по крайне мере ей нравилось возится с этой малышкой. Может она было несколько не самостоятельной, но все-таки, как-никак Грэй ее понимала...в какой именно сфере в принципе не ясно, но все же...

0

5

Да, Харука не ошиблась в том, что ей не нужно будет ничего говорить, что бы привлечь к себе внимание. Да и она бы ничего не стала говорить, уверенности бы не хватило. Хоть Грейд была ее матерью, все же Харука иногда не знала как начинать с ней разговор. Но когда услышала приветствие своей новой мамы, она тут же улыбнулась еще шире, и ответила ей тем же.
- Привет, а я как раз за тобой шла! - весело сказала лошадка, и подошла еще на шаг ближе к Грейд. Но Харука почему то поняла, что с ее мамой что-то не то, ее голос хоть был нежным и приветливым, все же Харуке показалось что та была чем-то расстроена или просто уставшая. Жеребенок перестала улыбаться и заинтересованно посмотрела на Грейд.
- Что-нибудь случилось?

0

6

Слегка усмехнувшись кобыла вздохнула полной грудью по прежнему не сводя взгляд с жеребенка.  От части, настроение Грэйд действительно было не очень хорошим...а ведь все из-за этого жеребца. Конечно, никто не спорит, что она его любила и все такое прочие, но тот факт, что сейчас его здесь не было оставался "открытым".
-Гонимый всеми ветрами... - недовольно фыркнув, кобыла отвела свой взгляд от Харуки...Услышав вопрос, прям скажем, в лоб, Рэй слегка удивилась...
-Хм...знаешь, в общем-то ничего плохого не стряслось, но повидать своего Тауру я бы не отказалась. Ты ведь его знаешь, да? - свою реплику кобыла закончила не очень завидным вопросом. Пожав плечами, Грэйд пару раз махнула хвостом ударив слегка ударив себе  по бокам. В этом не было ничего странного. Так лошадь просто дожидалась реакции жеребенка...

0

7

- Тауру... - потянула Харука, и тут же она задумалась, пытаясь вспомнить, кто бы это мог быть. Память у Харуки была не очень хорошая, тем более на лица, да и вообще. Но спустя минуту размышлений она все же вспомнила кто это такой.
- А, Тауру, я его видела вроде бы пару раз... - еле слышно сказала жеребенок. Только вот одного Харука не понимала, зачем ее приемной матери понадобился этот жеребец. Она задумалась на эту тему, пока слушала слова своей матери.
"И зачем он ей понадобился, не понимаю. быть может они друзья? Или ей нужно у него что-нибудь спросить? Или... Стоп, она же грустит. Может быть этот Таура ее обидел? Тогда, она обязательно должна наказать его за это!"
харука сделала серьезное лицо и сказала.
- Этот Таура обидел тебя, что из за него ты грустишь?

0

8

-Зачем я завела эту тему? Пф...придется выкручиваться - закатив глаза, коба немного туповатым взглядом посмотрела на Харуку. Обдумав "план действий", Грэйд улыбнулась и опустив голову слегка дернула жеребенка за ее не длинную челку
-Да нет, что ты...Как он мог меня обидеть? - да, может это был вопрос ни сколько малышке, сколько самой кобыле. В общем-то, никакой обиды на жеребца она не держала, скорее просто скучала.
-Просто хотелось у него кое-что узнать... - с некой усмешкой произнес Рэй и вздохнув, обошла жеребенка внимательно окинув ее взглядом.
-Хм...вроде бы и не моя дочь, а все равно похожа. Интересно, что по этому поводу скажет Таура? Надеюсь он не сильно разозлиться из-за того, что я ее "приютила" у себя... - снова погрузившись в свои раздумья кобыла совершенно забыла о жеребенке, да и о том, что сейчас уже ночь, собственно тоже...Серая снова летала где-то в облаках...

0

9

- Аа, ну тогда все ясно... - тихо потянула жеребенок и задумалась о чем то своем подняв глаза на небо. Ей конечно было интересно узнать подробнее о том, кто такой Таура и с чем его едят, но спрашивать у своей приемной матери об этом харука все таки не решилась, поэтом она просто стояла рядом с ней продолжая размышлять о чем-то своем. Когда они пришлю сюда, еще был вечер, а сейчас уже начинало смеркаться, время близилось к ночи. Харука понимала, что они с Грейд дочтаточно далеко отошли от табуна, вернее от того места, где сейчас находился табун, поэтому Харука решила, что предложит Грейд вернуться обратно. Так как в темноте теряется видимость и плохо начинаешь осознавать где находишься. Не долго думая, Харука посмотрела опять на Грейд, и на ее задумчивое лицо, и не долго думая произнесла.
- Ну что, может быть мы вернемся в табун, ну или хотя бы пойдем ближе к нему? Уже скоро совсем стемнеет, и мы рискуем потеряться, так что... - Харука замолчала на секунду, а потом опять сказала. - И не волнуйся за Тауру, когда ты его увидишь, то можешь узнать у него то, что ты хотела, я надеюсь что он тебе расскажет!

0

10

-Да уж...хотелось бы увидеть как он будет оправдываться за свое внезапное исчезновение...Ну не суть. А ведь она права...уже прилично стемнело. Отведу ее на место сбора...может хоть там найду Тау... - вздохнув, кобо дернула головой и пару раз побив хвостом по бокам.
-Хорошо...пойдем по ближе, а если уж точнее, то к самому табуну... - спокойно произнесла Грэй и медленно, но уверенно направилась в сторону сбора табуна. Тот луг, в принципе ничем не отличался от остальных, но, возможно, хотя бы там был Таура...да и потом, по мнение лошади, малышке бы не помешало отдохнуть...Медленно перебирая ногами, серая шла в основном на запах, точнее - ее вел ветер. Ну как вел, просто "показывал" дорогу, так скажем, к дому. Пройдя несколько метров, Рэй остановилась. Обернувшись, она кивнула головой на Харуку. Это жест означал ни что иное, как "зов за собой. Зная, что жеребенок в любом случае пойдет следом, кобыла снова начала медленно проходить мимо небольших камней..
-Место сбора табуна-

0


Вы здесь » -Freedom of the wind. » Территория табуна » Каскадные горы