-Freedom of the wind.

Объявление

Форум не действует, регистрация закрыта.
Кому интересно - посещаемость резко упала и администрация решила прикрыть этот проект.
Если кто хочет помочь с развитием нового, более успешного форума, прошу -> сюда
С ув. Администрация форума "-Freedom of the wind."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Freedom of the wind. » Водоёмы » Белое озеро


Белое озеро

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

------------ Open Game ------------
Иногда приятно идти и не о чём не думать. Просто, без цели, куда-то идти. Думая о своих проблемах, делах. Этим я сейчас и занимался. Просто идя по тропинке, я шёл и думал о том, что мне повезло с мамой. Она именно та лошадь, что заботилась обо мне все эти годы. Весна только приходила в эти края, но я чувствовал душой, что всё намного лучше - нет этих луж и слякоти.
Проглядывающее солнце грело шкуру, становилось ещё лучше.
Придя на озеро, я наклонил голову к воде и стал потихоньку пить, утоляя жажду

0

3

Ты шагала по белому озеру и даже не знала почему именно белое, обычное озеро вода тоже обычная, а название белое... Ты посмотрела на прошлогоднюю траву и улыбнулась, совсем скоро на этом месте будет расти новая, свежая и зелёная трава которая будет очень приятная на вкус, а пока перед собой ты видишь лишь грязь и слякоть, но тебе это нравится ведь в голове крутится мысль о том что будет дальше, ты уже давно ждешь лето.
Твои шаги прекратились когда ты увидела не далеко от себя черного с отливом синего жеребца, он был больше тебя и даже на много ты уже встречала такие породы и знала их в лицо, эти лошади всегда больше обычных чистокровных лошадей и так же сильнее, но ты их не боялась. Подходить ты не хотела, но и не хотела торчать на озере одна.
Ты медленно двинулась вперёд, он уже должен был её заметить, рыжее тело переливалось на лучах солнца, легкий ветерок играл с твоей бежевой гривой, глаза игриво бегали в сторону. Ты подошла к озеру и остановилась рядом с жеребцом.
- Добрый день.
Сказала ты немного скромным голоском что бы показаться хоть чуть чуть вежливой. После того ты нагнула голову к воде и начала тихо пить холодную воду которая так освежала все внутри тебя.

0

4

Среди такой тихой и неживой картинки появилось рыжее пятно. Это пятнышко казалось здесь лишним, но одновременно дополняла эту картину. Я поднял голову и увидел рыжую кобылу. Добрый день
- И вам не хворать. - Странно, мне показалось, что она из Заката. Где-то я её видел. Спустя десять секунд мне хотелось провалится сквозь землю. Как я не узнал Луну - главную шпионку.
- Вас зовут Луна, не так ли? Вы главный шпион в Вечернем Закате - Я немного склонил голову - всё-таки надо проявить каплю уважения. Потом я стал смотреть вперед, на горизонт. Солнце по тихому готовилось ко сну, небо постепенно окрашивалось в цвета заката. Всё-таки грязный снег был тут совсем не в тему

0

5

Рыжая посмотрела на вороного когда подняла голову и напилась. Она улыбнулась, её в табуне знали по моему уже все, но все равно ты вела себя спокойно и не бросалась на шею с ором "Эш, ты меня знаешь, какая радость" ты вела себя совершенно спокойно и уверенно.
- Да я Луна. Я не очень хорошо знаю табун, но по моему у нас всего два Шайра, и пока я различаю цвета ты Эш?
Да именно так ты знаешь в табуне двух Шайров это белая кобыла и этот вороной который очень не понятный и внешне и в характере. Что ж если тебя не сразу узнают то ты хороший шпион, хоть ты и не любишь эту должность и не любишь докладывать о других, но у тебя это прекрасно получается и тебе это нравится.
Ты осмотрелась картина была красивая, но грязь никак не вписывалась в эти рамки. Посмотрев на Эша ты улыбнулась, рядом с ним ты чувствовала себя такой маленькой и беззащитной.

0

6

Да, я Луна. Я не очень хорошо знаю табун, но по моему у нас всего два Шайра, и пока я различаю цвета, ты Эш?
- Да, я Эш. - Тупой разговор. Со стороны Луны ещё можно простить, но с моей - полный абсурд. Может по глазам, а может по чему-то другому я подумал, что я для Луны очень непонятный. Конечно, что делает упрямый, изредка глупый и иссиня-чёрный конь в такой табуне? Прекрасно подходит табун Ночь, но здесь моя мать и переходить в враждебный табун было бы крайне бессмысленно. Я заметил улыбку Луны и почему-то внутри всё то ли съёжилось, то ли забилось куда-то в угол.
Мне казалось, или Луна действительно меньше меня? Хотя чему удивляться - я родился крупным и вырос крупным.

0

7

Бред. Что-то не так. Почему он такой не разговорчивый и почему тебе совершенно нечего сказать? Об этом можно размышлять долго, но тебе этого не хочется делать и ты начала перебирать вопросы для Эша что бы хоть как-то его разговорить. Несколько минут молчания и тебе уже кажется что сейчас он уйдёт и ты снова останешься одна, ты не долго смотрела в воду, а потом подняла взгляд на собеседника
- Эш.. Почему ты тут совсем один?
Ну не дура? Дура, вот не могла спросить что нибудь полегче? Наверное ему просто надоело торчать на территориях табуна как и тебе вот он и решил прогуляться где нибудь за пределами один, а тут ты навязчивая кобыла. Ладно слова обратно уже никак не затянешь сказала и сказала. Ты посмотрела на вороного немного виноватым взглядом и даже не знала что он скажет и скажет ли он что нибудь вообще.
Стоять на месте было скучно и ты снова посмотрела на вороного и сказала
- Может пройдёмся?
Ты вместе со словами повернулась и пошла по небольшой тропинке которая проходила тут и была довольно чистая.

0

8

Офф: Извини, не заметила, что ты написала пост
___
Эш.. Почему ты тут совсем один? Для меня это показалось интересным вопросом.
- Иногда для меня одиночество даёт время подумать о том, что ты сделал и что тебя интересует больше всего. Например, подумать о том, кто твой отец? Тебе повезло, ты хоть видела отца. А я даже не знаю, кто он. Повезло, что у меня есть мама. Да и табун, где меня всегда тепло примут - Я улыбнулся и посмотрел на Луну. Увидев её виноватый взгляд, я немного наклонил голову и закрыл глаза. Может пройдёмся?
- Конечно - Я пошёл следом за Луной, а потом начал идти рядом с ней. Надо было по быстрому искать вопросы для разговора, но затишье перед бурей. В голове ни одного вопроса. Хотя один вопрос всё-таки возник...
- Луна, а как именно ты нашла табун? Я помню, как ты пришла сюда, но что именно повлияло на твой переход? Ты заранее прости, если затрону что-то родное и всё такое, но просто любопытство меня иногда убивает...

0


Вы здесь » -Freedom of the wind. » Водоёмы » Белое озеро