-Freedom of the wind.

Объявление

Форум не действует, регистрация закрыта.
Кому интересно - посещаемость резко упала и администрация решила прикрыть этот проект.
Если кто хочет помочь с развитием нового, более успешного форума, прошу -> сюда
С ув. Администрация форума "-Freedom of the wind."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Freedom of the wind. » История » Предложения


Предложения

Сообщений 61 страница 70 из 92

61

Я уже думаю, есть идеи, но пока суховато... Мы можем и потерпеть!

0

62

хХ...моя бредовая версия...оО
---------------
Стоял жуткий холод. Молодой вожак вел свой небольшой табун вдоль замерзшей реки.  Сильный ветер со снегом обдувал гривы лошадей, кусочки льда щипали их тела. Медленно перебирая копытами, табун шел вслед за вожаком. Тот ступал не поднимая головы, не смотря по сторонам….он шел на еловый запах ближайшего леса…Там он надеялся  укрыть табун…Стихия по прежнему не желала униматься. После нескольких часов изнурительно пути, табун потерял двух своих лошадей…мать и ее жеребенка. Почему-то на этом вожак не стал зацикливаться и вел оставшийся табун дальше. На своем пути он повстречал еще одно не большое сборище лошадей. Это был соседний табун о котором Таура прежде не знал…Может, данный момент для знакомства был не очень приятным, но как-никак, жеребец познакомился с Счастливым сердцем.  Как оказалось, в его табуне тоже произошла потеря…. Решив на время объединить табуны, два коня довели их до леса. После сего случая, между вожаками завязались приятельские отношения. На протяжении нескольких месяцев после той бури они, можно сказать, были друзьями, но все круто изменилось после  появления наглого коня на этих землях.

0

63

Всё круто, но где наглый конь и что он сделает? *захватывающе смотрит и читая, ждёт ответа*

0

64

.happy heart
Найдем...
А вот что он сделает - я не знаю...xD жеребят и кобыл воровать будет...xD

0

65

Нетт... давай он будет ссорить нас и говорить глупости про нас скрытно.

0

66

.happy heart
Слухи, сплетни, интриги...xD
Можно попробовать)

0

67

Он ему будет говорить что я его ненавижу, а он будет говорить мне что он меня ненавидит. Вот только кто им будет?

0

68

.happy heart
Ну, здесь уже не знаю...
Короче - будет двуликим...
Допустим, одному будет говорить одну, второму - другое. Подставлять. Ну, или что-то в этом духе.
Кем будет - найдем
Может кто регнетться, во всяком случае, это не сложная задача. Главное что бы отыгрывали ненависть к обоим вожакам.
Но можно взять его как Game Master`a и отыгрывать за этого перса самим.

0

69

Не.. гейм мастер - глупо...
Вопрос от Тауры:
в каком табуне он будет?

0

70

.happy heart
Не надо мне Тауру цитировать...Хх, он у меня в аське есть ><
Как и предложил наш Серебряный коник, можно опустить игру за этого коня и описать как действия развивались далее...

0


Вы здесь » -Freedom of the wind. » История » Предложения