-Freedom of the wind.

Объявление

Форум не действует, регистрация закрыта.
Кому интересно - посещаемость резко упала и администрация решила прикрыть этот проект.
Если кто хочет помочь с развитием нового, более успешного форума, прошу -> сюда
С ув. Администрация форума "-Freedom of the wind."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Freedom of the wind. » История » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 10 из 92

1

...

0

2

Я выступлю с первым предложением.
Как известно, вожаки табунов в природе не ладят, и часто борются за пастбища, и когда пересекаются, либо ругаются, либо дерутся. То можно сделать табуны враждующие.
Да, вот еще что, то возможно, что Вожаки часто крадут кобыл и жеребят из табунов, это факт!

0

3

Thowra написал(а):

Я выступлю с первым предложением. Как известно, вожаки табунов в природе не ладят, и часто борются за пастбища, и когда пересекаются, либо ругаются, либо дерутся. То можно сделать табуны враждующие. Да, вот еще что, то возможно, что Вожаки часто крадут кобыл и жеребят из табунов, это факт!

Да, Вы правы, но давайте не будем красть жеребят и кобыл. Просто мы, как понимаете, лишь пытаемся быть лошадьми, но мы не лошади - это факт. Наши табуны будут просто враждовать и думаю этого достаточно.

0

4

Thowra
.happy heart
хХ...вы уж наладьте между собой какие-нибудь неуставные отношения...><
Дэк-с...ладно. Допустим - два табуна враждующих. Но все это все равно банально...
К тому же, я думаю, проще создать предысторию, и просто отыграть по ней квесты. Т.к. чаще всего при обильном сюжете, все равно все будет крутиться только возле нескольких лиц...хХ
вот бред-то...xD

0

5

Хм... у меня есть идея, но боюсь не получить одобрения.
Насчёт квестов не согласен да простит меня .Graid. Потому что, каждый хочет играть по сюжету или хотя бы просто оказаться в квесте.
Идея такова: можно написать предисторию, как сказала .Graid, и по началу табуны не будут враждовать, а вот потом можно подобрать какую нибудь причину, и табуны поссорятся.

0

6

.happy heart написал(а)
да простит меня .Graid.

Никогда не прощу...xD

.happy heart написал(а)
можно написать предисторию, как сказала .Graid, и по началу табуны не будут враждовать, а вот потом можно подобрать какую нибудь причину, и табуны поссорятся.

есть среди нас писатели? Хх
Что касается причины - по идее, скоро лето, так что в общем-то, никаких особых причин для войны я там не вижу ну, засуху я в тему не беру, ибо к горной местно это как-то не особо подходит...хотя
Можно попробовать просто разногласия по поводу территорий, или что-то в этом плане...

0

7

Я согласен.

.Graid написал(а):

Никогда не прощу...xD

Добрая!

0

8

.happy heart написал(а)
Я согласен.

Оке...)))

.happy heart написал(а)
Добрая!

Белая и пушистая...хХ
Ладно, не бери в голову...)))

0

9

Ну в природе вроде так и заложено, что вожаки враждуют_)

0

10

Thowra
Хм...есть другие предложения?

0


Вы здесь » -Freedom of the wind. » История » Предложения