-Freedom of the wind.

Объявление

Форум не действует, регистрация закрыта.
Кому интересно - посещаемость резко упала и администрация решила прикрыть этот проект.
Если кто хочет помочь с развитием нового, более успешного форума, прошу -> сюда
С ув. Администрация форума "-Freedom of the wind."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Freedom of the wind. » История » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 40 из 92

31

.happy heart
Но у нас даже истории разные...Анкеты в смысле.

0

32

Это ничего не меняет. Унаследовать должен я был, так как по возрасту глянь, да и опыт. х)

0

33

.happy heart
Ну да, если учесть что ты был где-то, а именно у людей, то да, это ничего не меняет. Прочитай мою историю. Уверяю тебя ты поймешь о чем идет речь, если ты смотрел фильм Серебренный ветер.

0

34

Я не смотрел Серебряный Ветер, но это ведь не смысл всего... *пошёл читать историю*

0

35

.happy heart написал(а):

но это ведь не смысл всего

Ну да, и если мы хотим построить общую историю, то надо написать нам общую анкету, тогда будет правдоподобнее.

0

36

Прочитал. Лично я, там ничего не увидел. Моя история уклонена к людям, он хотел показать как ненавидит их.

0

37

Оо, у меня не может быть брата, ну никак!

0

38

хД. Я вообще не про это *смотрит на Тауру с недоумеванием*. Хех, тогда давайте что нибудь другое...

0

39

.happy heart
Да я понял, просто решил указать на другое... Да и в прошлом форуме моему коню было 7 лет... Давайте думать другое, хотя почему бы просто не отдаться природе.

0

40

Thowra
Ага...и сотавить форум без сюжета...XD
А, что, реально, написать предысторию, мол два вожака враждуют и свалить от сюда xD.
Там посмотрим что из этого получится...все равно на форуме пока что только 4 человека...оО"

0


Вы здесь » -Freedom of the wind. » История » Предложения