-Freedom of the wind.

Объявление

Форум не действует, регистрация закрыта.
Кому интересно - посещаемость резко упала и администрация решила прикрыть этот проект.
Если кто хочет помочь с развитием нового, более успешного форума, прошу -> сюда
С ув. Администрация форума "-Freedom of the wind."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Freedom of the wind. » История » Предложения


Предложения

Сообщений 21 страница 30 из 92

21

.happy heart
Нет...просто раньше у меня был форум что-то на подобие этого.
Так же было два табуна и два брата. Только там немного другая история и малясь запутанная. хХ
а этот, в общем-то копия того, только с английским уклоном...XD

0

22

Хм... ясно, но это лично моя идея...

так что насчёт неё?

0

23

.happy heart
хХ
Можно попробовать...К тому же Тау все равно младше тебя...x)

0

24

Лично я, "за"

0

25

.Graid
Я помню!_) Да, хороший был сюжет, но увы там мы были братья, Бурый и Спирит. Не это не вариант!

Еще предложение:
Мустанги, дикие и непокорные, их связывает лишь свобода. Жеребцы, это вообще отдельная тема, значит так. В природе, как я уже и говорил, Вожаки табунов не ладят всегда, и причин для вражды нет, просто так заложено природой, вот и все. Но так как они живут на одной местности, часто пересекаются, и это накаляет обстановку. Вожаки, это уже точно не примиримые враги, ибо они доменантны, но возможность увеличить свой табун путем победы друг над другом, это вариант, но они одинаковы по силе, и пока ничего решить не могут, так просто дируться. А  вдальнейшем можно помирить их, у нас родитяться жеребета, и как это не банально, полюбят друг друга. (понесло) В общем можно просто написать предпосылку того, что табуны не ладят из-за вредности Вожаков, а обычные лошади просто не встревают в это, и даже иногда встречаясь с другими лошадьми, из другого табуна нормально с ними общаются, и даже влюбляются. Но вот в чем проблема, иногда они переходят из табуна в табун из-за любви, это тоже нагоняет злость. А перечить  вожакам страшно.

В общем этот бред можно не брать во внимание_)))

0

26

.happy heart написал(а):

Два брата - Таура и Счастливое Сердце

Этого по идее быть не может, ибо у нас истории разные... у меня основано на фильме Серебряный ветер.

0

27

Таура, мне кажется что вариант про братьев лучше...

Как-то у тебя всё расплывчато и смутно. Во-первых, я не могу "тупить", а ты вполне... (возраст глянь). Темболее для вожака ты мал.!

0

28

.happy heart
Да нет, вполне прилично если унаследовать табун_)

0

29

По сути, получается унаследовать табун должен я. Я страше чем ты. - вся захвостка в этом!

0

30

*нагло наблюдает* xD
Пока думаю...как бэ...

0


Вы здесь » -Freedom of the wind. » История » Предложения