-Freedom of the wind.

Объявление

Форум не действует, регистрация закрыта.
Кому интересно - посещаемость резко упала и администрация решила прикрыть этот проект.
Если кто хочет помочь с развитием нового, более успешного форума, прошу -> сюда
С ув. Администрация форума "-Freedom of the wind."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Freedom of the wind. » История » Предложения


Предложения

Сообщений 11 страница 20 из 92

11

.Graid
Ну скажем так, можно сделать так, что наши отцы, заложили эту войну, а мы продолжаем... Ну или еще что, у меня просто в голову уже ничего не лезет_(

0

12

Жаркий полдень. Табун лошадей медленно бредет по полю пытаясь найти тень. Молодняк иногда роет землю копытами в поисках воды. Но ни леса, ни воды табун так и не нашел. Становилось жарче. Иногда попадалась молодая травка из - за которой лошади устраивали драки. Весь табун хотел не только пить, но и есть, а по дороге попадалась только сгоревшая трава или солома которую невозможно было есть.

Тут вожак резко заржав рванул в сторону и побежал прочь. Табун ринулся за ним не понимая в чем дело. Вдруг раздался испуганный крик жеребенка и веселый смех людей. Табун побежал быстрее, но люди тоже не отставали. Их было шестеро. Трое отлавливали молодняк, а другие гнали табун. Измученные лошади пытались спастись изо всех сил, но силы были на исходе. Лошади были измучены постоянной жаждой и голодом да еще и сильная жара стояла третий день. Вожак подгонял отстающих жеребят и молодняк, но все было бесполезно. Тут один из людей достал ружье и принялся отстреливать табун. Вожак уже не думал о табуне поскольку понял, что они обречены он боролся за свою жизнь! Но вдруг один из людей догнал его и попытался набросить лассо. Вожак попытался увернуться, но споткнулся и упал порезав ногу о стекло валявшееся в песке. Отчаянно заржав он встал и превозмогая адскую боль побежал. Человек побежал за ним и пристрелил жеребца.

Можно что-нибудь отсюда вырвать и придумать еще что... может мысли появятся_)

0

13

Что вырезать? Там всё как-то вяло и скуфно... *утомился читать*

0

14

Thowra
Банально, трагично, + люди, что меня убивает окончательно, без обид.
Но ты знаешь идею этого форума, не мне тебе объяснять.
Но вот на счет жары мысля может быть и ничего...но в горной местности...>< хХ
Не знаю, народ...подумаем еще...
У меня вообще была мысль взять за основу сюжет наших бывших мустангов если его еще вообще кто-нибудь помнит хЗ

0

15

.happy heart
Критик...XD
Думаем, товарисчи, думаем...

0

16

Доо... я критик такой, что прям..........

Может что-то вроде унаследования?...

0

17

.happy heart
хЗ...у меня вообще фантазия где-то в облаках летает...

0

18

Ну к примеру:

Два брата - Таура и Счастливое Сердце (знаю, бред). Счастливое Сердце унаследовал табун от отца, Таура мстит. Таура потом создал свой табун.

Вот и причина.

0

19

.happy heart
хХ, до боли знакомая история
Правда там было все немного по другому, но все же...xD

0

20

Ты наверное есть на ролевой ".::World of Horses::.".

Да?

0


Вы здесь » -Freedom of the wind. » История » Предложения