-Freedom of the wind.

Объявление

Форум не действует, регистрация закрыта.
Кому интересно - посещаемость резко упала и администрация решила прикрыть этот проект.
Если кто хочет помочь с развитием нового, более успешного форума, прошу -> сюда
С ув. Администрация форума "-Freedom of the wind."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Freedom of the wind. » Территории табуна » Цветочное поле


Цветочное поле

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Ну... может ты хочешь пойти со мной? – с натяжкой проговорил Призрак.
-Если я тебе не помешаю… - сказала ты и прикрыла глаза. За день нервотрепки тебе хватило и ты старалась быть предельна осторожной, общаясь с жеребцом. Ты сделала несколько шагов в сторону жеребца и взглянула вдаль. «Нота, Нота…Поверила бы ты ему, конь дело говорит, а ты ему: «не верю» » - сказал твой внутренний голос, он всегда говорил с тобой и буквально обитал в тебе, а значит было уже не привыкать. Ты перевел взор на небеса, а потом на Призрака, все еще думая, что бы сказать в следующий раз, что бы не разозлить и не причинить боль Счастливому Сердцу.

0

32

-Если я тебе не помешаю… - Конь кивнул, а потом добавил: "-Нет, не помешаешь... идём к ручью..." - Скорее уже утвердительно сказал он, а потом глянул на кобу, которая в тот момент смотрела на небо, ты тоже мельком на него глянул. Его ноги немного подрагивали. Было довольно прохладно, но это скорее холод, который исходил от тебя. Конь уже выдавил свою искусственную улыбку, которая вечно сияла на его мордашке, но просто это не всегда земетно... "Как я хочу вновь их найти... " - Подумал он про себя, а потом фыркнул и направился к ручью.

---Ручей.

офф: пиши сразу в теме "Ручей", твой пост.

0


Вы здесь » -Freedom of the wind. » Территории табуна » Цветочное поле