-Freedom of the wind.

Объявление

Форум не действует, регистрация закрыта.
Кому интересно - посещаемость резко упала и администрация решила прикрыть этот проект.
Если кто хочет помочь с развитием нового, более успешного форума, прошу -> сюда
С ув. Администрация форума "-Freedom of the wind."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Freedom of the wind. » Территории табуна » Цветочное поле


Цветочное поле

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Конь уходил, ты только обернулась. Тебе было что ненаесть тоскливо и грустно. Ты снова осталась одна. В который раз ты остаешься одна. Слеза покатилась по серой щеке. К сожалению, ты не была железной, или хотя бы стальной. Ты была просто лошадью. Одна колючка впилась в тебе в живот, кровь медленно текла из ранки. Но тебе было плевать. Плева на все. Тебе уже не прижиться тут. Лучший способ избавиться от страданий. Что бы не смущать местных мустангов свои происхождением. Да, это уже было о Призраке. В сердце, ты всегда мечтала стать как все. Обычной, что в тебе не искали разные французике корни и не считали «принцессой» из Франции. Выбравшись из кустика, ты еще раз кинула взгляд на коня, который удалялся. «Смирись, кому ты нужна? Естественно никому…» - подумала про себя ты. А потом начала винить себя в том, что причинила боль Призраку. Но ты не хотела честно. «Но я не хотела…» - провожая взглядом коня ты развернулась и побрела куда – то в лесу, надеясь на то, что на тебя нападет стая волков или еще что-  нибудь случится. «А плевать! Плевать на все! Нота, тебе пора изжить свою мягкую сторону. Давно уже пора стать железной, стальной, непонимающей, свинцовой!» - ты утруждала себя раздумьями. По твоей щеке спустилась еще одна слеза. Но ты не хотела, что бы видели твои слезы. Ты остановилась. Вокруг тебя летал белый мотылек.. Проследив за взглядом за ним, ты гневно фыркнула. Мотылек сел на траву в проталине. Ты поднесла копыто и размазала мотылька по земле. Тебе тоже хотелось имеет крылья, что – бы улететь в небеса. Ты прошла еще немного и легла сначала опустилась на колени, а потом легла на бок. Глаза были закрыты… На душе было больно и тяжело. Хотелось тепла, но тебе его не даст никто…никогда…

0

22

Медленно удалясь, конь оглядывался назад и изредка глупо стучал об землю копытом. Голова трескалась. Ты услышал фырчание и глянул назад, на Ноту... она за кем-то следила, но это не былой причиной чтобы следить за ней... хотя тебе иногда было интересно. Сверкали звёзды, а тут тишина нарушилась еле слышным грохотом. Конь посмотрел на неё, на Ноту, а ты просто лежала. Тебе хотелось подойти и лечь рядом, но потом ты вспомнил "принцессу". "-Я идиот, зачем, ну почему!" Конь встал на свечку, но встал не на ту, как хотелось ей, а как ты хотел, а потом просто заржал. Дальше ты скрылся за этим холмом, просто ускакав. Тебе не было повода возвращаться. Конь просто лёг, лёг на холодную змелю, за этим холмом земля была полностью покрыта снегом. "_Зачем я это делаю?" - Сердце коня билось и отдавало повторные ритмы через минуту, что плохо для лошади, но как-то держался, правда ели ели... Он тяжело дышал... и как-то пытался смотреть на звёдное небо.

0

23

Конь скрылся за холмиком. «Опять одна опять! Не опять, а снова Нота, снова» - ты тяжко вздохнула. Тот конь уже никогда снова не подойдет. Наверное обиделся… Через несколько минут ты встала. Встала и ударили пару раз землю. Когда тебе было плохо, одиноко или грустно ты придумывала воображаемых «друзей», что бы было легче пережить такие поры в своей жизни, но к сожалению, эти поры стали постоянством, а ты теперь не могла отвязаться от части себя, от некой Ноты. Ты встала, тряхнула головой. В тебе бурлили воспоминания. Уже как по команде ты пустилась вперед, прибавленной рысью, потом ты перешла на собранный галоп, плечом внутрь, травес, менка ног, полупирует, пассаж, пируэт. Голова трещала жутко. Зачем ты это делала? Зачем, ты еще раз доказала себе, что ты все лишь цирковая лошадка!
-Я не ци’рковая лошадка! Я не п’инцесса! – шептала ты. Сердце бешено билось. А с глаз покатилась еще одна прозрачная слеза. Волнистая челка закрыла глаза…
«Ты убила в себе все,
Теперь дело за малым,
Себя убить тебе и вовсе осталось…»
- подумала ты. Потреся головой и медленно брела в сторону леса. Ты не хотела раздражать всех остальных мустангов свои происхождением. «Нота, тебе не место тут… Не место… Ты другая, убирайся! » - отдавались в пустой тишине твои мысли и слова тех кто с тобой раньше говорил. На морде играла удрученная и грустная маска. Изнутри тебя пожирало одиночество…

0

24

Конь лежал за холмиком, а луна освещала это пространство. Вдруг, проснулся внутренний голос: "-Ну и чё ты сделал?!" Конь смутился, на его мордочке просвятилась глупая улыбка, а потом он мысленно сказал: "-Убил себя..." - Был таков странен ответ. Вновь послышался стук, коноь лишь дёрнул ухом. Кобыла делала разные вещи, которые резали глаза, в них горел некий огонь. "Зачем она это делает, если хочет быть дикой?" - Пронеслось уже в голове, которая даже думать не могла. Коню не понял, но ответ хотел услышать. Он встал и с места рванул карьером. Догнав кобылу в несколько секунд, конь встал пред ней, этим остановив её, а потом с неким вопросом задал вопрос: "- Зачем же ты это делаешь, если быть дикой хочешь!?" - Спросил конь её и посомтрел на Ноту.

0

25

- Зачем же ты это делаешь, если быть дикой хочешь!? – как ни странно, конь вернулся. Он встал перед тобой.
-Хочу, но не могу… Я всего лишь ци’ковая лошадка… - промямлила ты. Ты низко опустила голову, немного изогнув шею. Челка скрыла твои глаза, по котым несколько минут назад пробежала слеза. Ты даже взора поднять на Призрака не смогла… Не смогла и все. Ты сглотнула.
-Мне уже не быть дикой, не быть ни кем. Я ‘одилась в конюшне, в замкнутом п’ост’анстве. Там и должна была подохнуть, к сожалению, я выб’ала неп’авильный путь, неп’авильные движения. Зачем я бо’олась? Ду’а. – сказала себе ты. Ты с непривычки больше разговаривала с собой, а не с конем… Было уже темно и  мрачно. Несколько мотыльков кружили вокруг тебя. Но тебе было плевать, что они там делают. Тебе хотелось раздавить их… Из – за зависти… Тоже хотелось иметь крылья.

0

26

-Хочу, но не могу… Я всего лишь ци’ковая лошадка… - Ты понял что сделал больно, но признавать этого нестал...Просто опустив голову так-же нико как и кобылка, ты посмотрел в её глаза, которые были скрыты под чёлкой кобы.
-Мне уже не быть дикой, не быть ни кем. Я ‘одилась в конюшне, в замкнутом п’ост’анстве. Там и должна была подохнуть, к сожалению, я выб’ала неп’авильный путь, неп’авильные движения. Зачем я бо’олась? Ду’а. Конь лишь сказал, всё так-же смотря в её глаза. "-Всегда есть выход, просто нужно идти по зову сердца и делать что-то тоже надо делать по зову..." - Врал ты кобыле, зная, что это ложь.. Он верил в неё, но всё случилось из-за это чёртовой свечки, которая надоедала, он пытался забыть, но не вышло, не вышло... и всё...

0

27

"-Всегда есть выход, просто нужно идти по зову сердца и делать что-то тоже надо делать по зову..."- сказал жеребец, также низко опустив голову как и ты.
-Я не ве’ю… - сказала ты. К горлу подтупил ком, но ты старалась его проглотить. На глаза наварачивали слезы, снова.
-Знаешь, я пыталась… Пыталась. Но, к сожалению, я всегда оказывалась в п’олете. Я ловлю себя на том, что слишком много слушала д’угих, а д’угие сначала убеждали, а потом б’осали, как ненужную и’рушку. Тепе’ь же я не ве’ю никому. – сказала ты. В голосе твоем слышалась грусть. Ты говорила что  есть, что было и скорее всего будет всегда.  Еще раз вздохнув, ты подняла глаза на Призрака. Ты посморела на звездное небо, вспомнила, как была рада, тому что свободна. А теперь, что теперь? Теперь – пропасть. Ты все еще так же низко держала голову. Теперь было тихо. Очень тихо…

0

28

-Я не ве’ю… - Призрак был разочарован, он посмотрел на неё, а потом ещё чуть сблизил голову к неё.
-Знаешь, я пыталась… Пыталась. Но, к сожалению, я всегда оказывалась в п’олете. Я ловлю себя на том, что слишком много слушала д’угих, а д’угие сначала убеждали, а потом б’осали, как ненужную и’рушку. Тепе’ь же я не ве’ю никому. - Конь ухмыльнулся. "-Теперь я тебе не верю. Дикая лошадь, обязаня идти до конца. Ты можешь не верить, это не запрещено, но это будет причинять больше боли... и всё." - Сказал он, а потом чуть сдвинулся в сторону и был готов уходить...

0

29

"-Теперь я тебе не верю. Дикая лошадь, обязаня идти до конца. Ты можешь не верить, это не запрещено, но это будет причинять больше боли... и всё." – проговорил Призрак, потом немного подвинулся и был готов уходить. Как тебе не хотелось, что бы он уходил…
-Ну понятно. А боли мне итак хватит… - потянула ты.  Тебе так не хотелось снова остаться в полном одиночестве. Снова… Посмотрев на Призрака, ты уже была готова проводить его взглядом. Немного помолчав ты спросила:
-Уходишь? – это было сказано очень тихо, очень несмело… Ты втянула в себя воздух, немного подняла голову вверх, к небу. Оно было такое темное, такое синее… Звезды пылали на нем. Вскоре, ты снова опустила глаза. А что смотреть на небеса. Тебе было итак паршиво, а небеса почему – то еще сильнее угнетали.

0

30

-Ну понятно. А боли мне итак хватит… - Конь покачал головой. Он было хотел поверить Ноте, но та сказал не те слова, которые он ожидал. Он посмотрел на неё, а потом перевёл взгляд на небо. Упала звезда, хотелось загадать желание, но что в него верить?.
-Уходишь? - Еле слышно проговорила кобылка, это было нерешительно, но ты услышал и ответил: - Ну... может ты хочешь пойти со мной? - Спросил он с натяжкой. Тяжело вздохнув, он встал, но всё ещё стоял спиной к Ноте. Подул лёгкий ветерок. Гривы раздуло, а ты отвернулся чтобы ветер не дул в лицо, что было неприятно. Маленькие мотельки и бабочки пролетали около Вас, а ты мог лишь проводить их своим взглядом.

0


Вы здесь » -Freedom of the wind. » Территории табуна » Цветочное поле