-Freedom of the wind.

Объявление

Форум не действует, регистрация закрыта.
Кому интересно - посещаемость резко упала и администрация решила прикрыть этот проект.
Если кто хочет помочь с развитием нового, более успешного форума, прошу -> сюда
С ув. Администрация форума "-Freedom of the wind."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Freedom of the wind. » Территории табуна » Цветочное поле


Цветочное поле

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Огромное поле с цветами.

0

2

Конь примчался сюда бешеным галопом, а в миг он уже идёт медленным шагом, таким шагом, было ощущение что он тупо тянет время. Он учувствовал приятный запах, запах цветов. Конь бежал, бежал вперёд, сам не зная куда он бежит. "-Жизнь это всего лишь больная тема..." Пронеслось в голове рыжего. Счастливое Сердце давно задумывался, а зачем ему жить, но ответ на этот вопрос он так и не нашёл. Подул лёгкий ветерок, а грива коня послушно развивалась по ветру, по ветру, которые вечно свободен, его невозможно поймать, есть возможность просто уловить его, но никак не поймать, почувствовать. Иногда ему хотелось взлететь, иметь крылья и лететь к птицам, в высь. Глаза коня немного отливали на солнце, а он просто стоял и всё ещё мечтал взлететь. Потом конь с места рванул в бешеный галоп, в карьер. С места ему это давалось легко, жизнь на конюшне чему-то обучила его, но вспоминал с гневом всех кто там был. Потом он остановился и встал на свечку.

0

3

Ты медленно шла по цветочному полю. Снег подтаивал, появлялись первые цветочки. В воздухе витал головокружительный запах, а вот какой ты понять так и не смогла. Ранее порванный рот ныл, словно старые раны давали о себе сно знать. Ты глубоко вздохнула. Ударив копытом по луже ты направилась дальше по поляне. В воздухе ты почувствовала запах. Запах молодого жеребца. Ты фыркнула. Хвост хлыстал тебя по бокам. «Вроде наш табун... Кто же это... Лаадно тебе, Нота, успокойся, не мучай себя догадками. » - Ты втянула в себя воздух. Приятно. Легко. Лужи по всюду. Остановившись, ты все таки решила приблизится к жеребцу. Осторожно, медленно перебирая длинными ногами, ты подобралась к нему. Гнедой жеребец стоял на свече. Ты прекрасно знала этот элемент выездки. Ты могла устроить представление…  «Я больше не цирковая лошадка!» - гнев наплыл на тебя. Но потом ты взяла себя в «копыта» и негромко сказала:
-Зд'аствуйте, - с явным французским акцентом сказала ты. На морде появилась слабая улыбочка. Ты еще раз осмотрела жеребца. «Это вожак»

0

4

Стук и какой-то плюх воды услышал ты, а потом рыжий жеребец с сильным притопом он опустился на землю. К тебе подошла белоснежная кобылка, но с сероватым оттенком.
-Зд'аствуйте, - С акцентом сказала она. Ты повернулся к неё. Хвост был по крупу, а грива правильно легла на бок. Конь сделал два шага вперёд, но они стояли достаточно далековато.
- Привет. - Ему тоже хотелось сказать "здравствуйте", но чтобы не повторяться, пришлось заменить синонимом. На её мордашке появиалсь некая улыбка, а ты даже её выдавить не мог. Кобыла была не знакомой, но из его табуна, что было приятно. Конь сделал один шаг в её сторону, а потом тряхнул гривой, чтобы откинуть свою чёлку, которая лежала на правом глазу. "-СТрасти наколяются..." - Пронеслось в голове коня, а потом он кинул взгляд на кобылу.

0

5

-У вас была хо’ошая свеча! Только шею следовало бы немного изогнуть. – сказала ты, точнее у тебя это вырвалось, ибо сама прекрасно так умела. Конь опустился со свечи и сделал два шага вперед, к тебе. Вы стояли далеко друг от друга… Рыжий конь тряхнул гривой, дабы его челка загораживала ему обзор. Ты немного помолчала, а потом промолвила.
-Я Нота… А как тебя зовут? – несмело спросила ты. Когда ты общалась с незнакомцами ты всегда была очень осторожна. Да тут еще тебе казалось что это рыжий конь – вожак. Снова втянув в себя воздух, ты хлыстнула себя хвостом. Легонько ударив копытом по земле, ты слегка покосилась из – под волнистой челки на коня. «Нота… Скажи, ты хочешь обратно, во Францию? Ну, только честно… я же подсознание. Я никому не скажу» - тебя мучило то, что за несколько лет жизни в прериях ты все еще не прижилась тут. Еще раз вздохнув, ты отвела взгляд от рыжего коня и посмотрела куда – то вдаль. Тряхнув гривой, которая уже была довольно длинная, ты подняла глаза к небу. На нем красовалось весеннее солнце. Нежными лучами оно обдавало тебя по спине.

0

6

Тут кобыла начала тебя критиковать, а это ты не любил! Ты ненавидел тех, которые брали тебя под узцы, тыненавидел тех, кто причинял боль, ты ненавидел тех, кто разбил Ваши судьбы с родителями и друзьями, ты ненавидел тех, кто вечно учили тебя как надо! "-Она меня ещё учить будет?! У меня было плохое прошлое, а тут ещё эта кобыла, она может из красивой Франции, где андалузцы просто восхитительны и так сказать знаменитости! Но то что она так "высока", это не главное! В ней не течёт кровь дикого мустанга! Мустнаг, который будет жить на воле. Я ещё на конюшне был таким, и не буду играть под чью-то дудку. Она не будет учить меня, как выгибать шею! Я буду это делать так, как суждено мне! Я могу сделать больше чем она. Я видывал в жизни больше, чем эта кобыла, кобыла, которая учит меня как выгибать шею, а я даже не могу понять зачем жить! Она просто не знает какую боль я пережил. Тут ещё буде учить как было бы красивее... может я ненавижу их за это, за то, что научили меня этому, может они просто убили во мне духа, которые предавал храбрости... боже про кого я говорю... это же андалузец, тот кто будет критиковать вечно и играть на дудочке маня за собой! Всё... с меня хватит!" - Долго думал конь осуждая эту андалузскую кобылку, которая причинила больше боли и просто вынудила вспомнить всё плохое, всё прошлое, тех, кто уничтожили тебя!
-Я Нота… А как тебя зовут? - Сказала кобыла со своим французким акцентом. Мустанг посмотрел на неё с замученными глазами и с яростью в них одновременно, а потом сказал довольно грубовато:
- Я .happy heart, но зови меня Призрак. - Сказал он, а потом дёрнул гривой, чтобы прикрыть себе вид.

0

7

Ты видела, коню стало больно. Возможно, она затронула больную часть в нем.
-Я вижу, тебе больно, я не хотела причинить тебе боль… - тихо сказала ты. Прикрыв глаза ты тоже перебрала папки прошлого. Да, неприятно. Виновато улыбнувшись, ты взглянула на свои бока. Шрамы давно зарубцевались, но боль осталась, остались, же и воспоминания.
Я .happy heart, но зови меня Призрак. – с толикой грубости и ярости сказал конь. Ты, похоже, прекрасно понимала от чего он злится.
-Люди способны на многое… Способны бить, способны убивать, способны унижать и разбивать надежды. – с грустью сказала  ты. Снова твое общение с соплеменниками оборвалось неудачей. Ты перемяла ногами хлипкую землю и отошла от жеребца. «Ну вот, снова Нота… Ты не умеешь общаться, тебе не место в группе. Лучше бы они тебя убили. Забили хлыстом и окончательно дорвали рот мундштуком…» - Ты немного хотела своей смерти. Ты видела смерть, ты была один раз на грани. Как ни странно, а последнее время, старые раны болят все чаще. Давно порванный рот ныл, а мышцы шеи немного затекли, уж так часто раньше заставляли тебя держать голову и извивать шею. Ты еще раз вздохнула и немного отступила от Призрака… «Как буд – то у него самая несчастная жизнь… Ага, конечно» - подумала ты про себя…

0

8

-Я вижу, тебе больно, я не хотела причинить тебе боль… - Конь всегда мог сказать всё в лицо, ведь он был горд, но эта была часть его, которая по его мнению была правильна. А потом он сказал, опустив голову и закрыв глаза:
- Может ты и "Принцесса" Франции, но понять то, что пережил я, ты не сможешь! - Сказал ты с долей грусти и ненависти. Его глаза начали блестеть и было ощущение что слёзы выскользнут из его убитых глаз, но нет, он был горд собой и ни разу за свю жизнь он ещё не пролил слезы. В душе всё ещё было больно, он благодаря кобе вспомнил своё ужасное прошлое.
-Люди способны на многое… Способны бить, способны убивать, способны унижать и разбивать надежды. - Это ещё большо бесило его... он просто стоял и тупо слушал её фразу. "-Андалузская кобылка, самовлюблённая, что ещё можно сказать?" - И подтвердил, и сам задал себе вопрос. На это ты ничего не сказал, а потом кинул взгляд на кобылу. На её боках были раны, а рото был разорван, но это никак не повлияло. Ему было пофигу, может он и заботился о ком-то, но... у него было ещё хуже, это ранение, как кинжал в спину.

0

9

- Может ты и "Принцесса" Франции, но понять то, что пережил я, ты не сможешь! – Сказал Призрак с долей грусти.
-Я не п’инцесса! Я не ци’лошадка! Нет! Ты думаешь, что только у тебя было тяжелое прошлое? М? Хоть я может и д’угих к’овей, но нельзя судить книгу по обложке! Ты думаешь я в возтогре от людей? Как будто – то они меня холили, ласкали и прочее… Мундштук очень больно ‘вал ‘от, а шпо’ы сильно в’езались в бока… Ты думаешь так легко де’жать голову почти ве’тикально, из – за чего постепенно ‘азвивалась смертельная болезнь? Хотя ладно… Что уж там… - с обидой сказала ты. Тебе тоже было неприятно. Тоже было больно. И все эти раны. И все это. С грустью ты посмотрела на Призрака. Ты невольно закрыла глаза. Ты вспомнила лица людей… Вспомнила все… Казалось, что по щеке покатится слеза, но ты достойно сдержала ее, ибо была слишком спокойна и горделива. Потом ты отозвалась.
-К тому же это была не к’итика… Это был совет… На будущее. – сказала ты. Еще раз вздохнула. В такие моменты, когда общение обрывалось, тебе хотелось умереть. Да, ты уже чуть не умерла один… Зачем тебя спасли? Для чего… Теперь же мучайся. Мучайся.

0

10

-Я не п’инцесса! Я не ци’лошадка! Нет! Ты думаешь, что только у тебя было тяжелое прошлое? М? Хоть я может и д’угих к’овей, но нельзя судить книгу по обложке! Ты думаешь я в возтогре от людей? Как будто – то они меня холили, ласкали и прочее… Мундштук очень больно ‘вал ‘от, а шпо’ы сильно в’езались в бока… Ты думаешь так легко де’жать голову почти ве’тикально, из – за чего постепенно ‘азвивалась смертельная болезнь? Хотя ладно… Что уж там… - Сказал кобыла то, что не очень волновало. Ты был практически пофигистом. Но некоторые фразы заставили задуматься.
- Знаешь... я не люблю когда мне говорят все вещи, критику ненавижу. А ты это только что сделала. Я мустанг! Я был у людей! Знаешь каково это, когда дикий конь попадает к человеку. Ты наверное родилась где нибудь на конюшне, так где каждый день тебя окружали люди! А вот представь, ты дикая лошадь, которая и в жизни не знала что такое седло... а тут врдруг, дикую лошадь лишают родителей, а вместо этого тебе оседлали и рвут тебе рот этим долбанным мундштуком! Дикая кровь текла во мне... пока не поймали.. не уничтожили меня! - Конь было вспомнил всё, глаза горели от ярости, от боли...
-К тому же это была не к’итика… Это был совет… На будущее. - Конь хотел было раскрыть рот, его глаза потухли, зрачки сузились, а голова "повисла", в душе как-будто потушли свет. Ноги дрожали, а сердце словно не билось. Он стоял, стоял, смотрел куда-то, а потом вновь опустил голову. Уже начиная делать шаги в противоположную сторону, он остановился и чуть-чуть повернул голову, и сказал тихим голосом, а слышала ли кобыла эти слова, тыне знал.
- У меня нету будущего... - Сказал он своим грустным голосом, а потом опустил голову вниз и закрыл глаза. Ноги всё ещё подрагивали...

0


Вы здесь » -Freedom of the wind. » Территории табуна » Цветочное поле