-Freedom of the wind.

Объявление

Форум не действует, регистрация закрыта.
Кому интересно - посещаемость резко упала и администрация решила прикрыть этот проект.
Если кто хочет помочь с развитием нового, более успешного форума, прошу -> сюда
С ув. Администрация форума "-Freedom of the wind."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Freedom of the wind. » Прошлое в прошлом » - flood vol. 1 - в честь открытия форума


- flood vol. 1 - в честь открытия форума

Сообщений 801 страница 810 из 1000

801

я хотел было с Fury поиграть, а она пропала  :disappointed:

0

802

Lorens
Мне бы Харуку притащить х_Х
С Туа играть не в кайф ибо и так уже ведем совместную игру как пол года...если не больше...х)

0

803

.Graid написал(а):

да ну вас, ребята...

Эм..учеба конечно занимает не последнее место в пропаже игроков как я думаю...

0

804

Milani
:dontknow:
Просто обидно за форум...меня пол года уговаривали создать новый, обещали активное развити, в плане игры
Теперь встает вопрос - какого черта?

0

805

.Graid написал(а):

Milani  Просто обидно за форум...меня пол года уговаривали создать новый, обещали активное развити, в плане игрыТеперь встает вопрос - какого черта?

Согласна, после такого только такой вопрос и постает. Но не переживай)) Думаю все наладится ;)

0

806

Milani
Посмотрим. Но не думаю, что это зеленое чудо протянет хотя бы до конца лета...

0

807

.Graid
я думаю сейчас, под конец учебного года просто завалы у всех в школе...потом народ снова вернется)

0

808

о да.. под конец у всех завалы. я едва вырвался... кстати... совету на лето не надеяться. летом все гуляют либо в разъездах.. сам буду торчать на даче без родного и любимого интернета, буду пахать осточертевшие грядки под присмотром надоевших родителей.. свалить чтоль от них...? в общем..... тока свободные и ленивые лю... игроки останутся, а ближе к сентябрю, когда все потихоньку вернутся с дач... игра востановится. уже в сентябре и октябре все будет чики-пуки)))

0

809

Солгасен! Люди, у меня попадос...

0

810

Так, не унывать! Держать и держать форум! Не сдаваться, я твердо уверен, что он продержится, только надо немного подождать. Лето скоро, не на все же 3 месяца уедут люди. Многие будут дома. Так что не сметь его закрывать!

0


Вы здесь » -Freedom of the wind. » Прошлое в прошлом » - flood vol. 1 - в честь открытия форума