-Freedom of the wind.

Объявление

Форум не действует, регистрация закрыта.
Кому интересно - посещаемость резко упала и администрация решила прикрыть этот проект.
Если кто хочет помочь с развитием нового, более успешного форума, прошу -> сюда
С ув. Администрация форума "-Freedom of the wind."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Freedom of the wind. » Прошлое в прошлом » - flood vol. 1 - в честь открытия форума


- flood vol. 1 - в честь открытия форума

Сообщений 601 страница 610 из 1000

601

тунц, тудунц, эй, пипл! я тут!

0

602

-Луна написал(а):

а многим просто надоедает играть

Я тому пример

-Луна написал(а):

не бери в голову у тебя всегда отличные ролевые.

Поддерживаю полностью. Не стоит тратить нервы, до них не доходит, что Марс сам этого хотел

0

603

Лилия написал(а):

тунц, тудунц, эй, пипл! я тут!

А меня скоро не будет

0

604

- ash написал(а):

Я личто тебя такой не считаю. Хотя я и не знакома с тобой, но я полностью поддерживаю тебя. Плюнь на них и все дела - не стоит нервы свои трепать из-за какой-то кучки бунтующихся.

Да я то уже успокоилась, просто это реально раздражает. Когда все бросили для них это было хорошо, а как форум удалили так стали строить из себя жертв, мы такие несчастные у нас времени совсем нету. Я сама из-за этого форума валерьянки напилась...

-Луна написал(а):

много проблем бывает из за учебы и родителей, причины бывают различные, а многим просто надоедает играть.

Опять же говорю час в день найти не проблема, просто тупо вечером сесть и хотя бы отписаться в теме. лично у меня когда времени нет я так и делаю, перед сном зайду вовсюда где зарегана. И вроде ролки не бросила, но и не жалуюсь что катастрофически времени не хватает. А ЛВ была не моя.

0

605

- ash написал(а):

до них не доходит, что Марс сам этого хотел

Вот-вот-вот. Его цитаты, что ролка где все сидят только из за того что у него якобы какой то авторитет, ему не нужна.

0

606

- ash написал(а):

А меня скоро не будет

что уже? аааа..... слово на букву "П"

0

607

Haruka написал(а):

а как форум удалили так стали строить из себя жертв, мы такие несчастные у нас времени совсем нету.

пф. Меня вообще на неделю один раз лишили доступа. Как раз за два дня до закрытия. но я умудрилась тайком пролезть.

Haruka написал(а):

не жалуюсь что катастрофически времени не хватает

Если этим "жертвам" не хватает времени, либо пусть пишут, что не смогут заходить, либо удаляют своих персов нафиг
Ой, давай закроем эту тему и не будем лишний раз тебя дёргать. Дай бог, чтобы этот форум прожил как можно дольше

0

608

Лилия написал(а):

слово на букву "П"

Да, пять букв. Первая буква угадана.
Блин, всё-таки телефон много денег жрёт. Ладно, забью пару-тройку ссылок и буду лазить (всё-таки долезли руки установить браузер нормальный)

0

609

- ash
ты это сделала!!! всё - таки оперу?

0

610

- ash написал(а):

пф. Меня вообще на неделю один раз лишили доступа. Как раз за два дня до закрытия. но я умудрилась тайком пролезть.

Да все тайком пролезают. Что только лишний раз доказывает что истиные участники которым по настоящему интересна ролевая.

- ash написал(а):

Если этим "жертвам" не хватает времени, либо пусть пишут, что не смогут заходить, либо удаляют своих персов нафиг

Вот вот, я же уходила с форумов, когда мне ну совсем хреново было и было абсолютно не до ролок. Траблы, траблы, траблы... я со всего где играла ушла и удалилась. Потом оклемалась и вернулась, и что самое выгодное в этой ситуации - меня никто не винит, и все стало как прежде.

- ash написал(а):

Ой, давай закроем эту тему и не будем лишний раз тебя дёргать. Дай бог, чтобы этот форум прожил как можно дольше

Давай. да мне то что, мне доверили форум и сказали делай что считаешль нужным, я и сделала.

0


Вы здесь » -Freedom of the wind. » Прошлое в прошлом » - flood vol. 1 - в честь открытия форума